Bou&Martínez Abogados

 Carrer de Sant Casimir, 12-A, 08172 Cerdanyola del Vallès, Barcelona
Imagen 1
 Carrer de Sant Casimir, 12-A, 08172 Cerdanyola del Vallès, Barcelona  936 91 13 30

Características:

Servicios:

 Bufete

Horario de apertura:

  • 24 Horas - Siempre abierto

El horario podría no estar actualizado. Contacte con Bou&Martínez Abogados para asegurarse.

 936 91 13 30

Nuestra opinión desde abogadoeconomico.es sobre Bou&Martínez Abogados

La empresa Bou&Martínez Abogados se destaca por su enfoque especializado en asesoramiento jurídico, lo que sugiere una profunda comprensión de las necesidades legales de sus clientes. La presentación de su perfil profesional indica una estructura organizativa sólida y una clara definición de sus servicios, lo que facilita a los clientes la búsqueda de asistencia legal adecuada.

La ausencia de información detallada sobre su sitio web podría deberse a una estrategia de comunicación selectiva, enfocada en mantener la confidencialidad y la privacidad de sus clientes, aspectos fundamentales en el ámbito del derecho. Esta reserva puede ser vista como un compromiso con la discreción y la profesionalidad, valores esenciales en la práctica legal.

La especialización de la empresa en asesoramiento jurídico implica una dedicación a ofrecer servicios de alta calidad, apoyados por una sólida base de conocimientos y experiencia en el campo legal. Esto podría traducirse en una capacidad para abordar casos complejos con eficacia y proporcionar soluciones efectivas a los desafíos legales que enfrentan sus clientes.

  abogadoeconomico.es no puede garantizar que los despachos de abogados incluidos en este directorio cumplan con todos los requisitos legales, colegiaciones, licencias profesionales o certificaciones exigidas en cada comunidad autónoma. Algunos perfiles pueden corresponder a despachos de reciente creación. Recomendamos verificar siempre la experiencia, referencias, documentación legal y situación profesional antes de contratar los servicios de un abogado.

Opiniones de Bou&Martínez Abogados

5 (2 opiniones)

0 opiniones

0 opiniones

0 opiniones

0 opiniones

2 opiniones

JOSE LUIS LUCERO SANCHEZ
hace 1 año -  5 (Experiencia positiva)

Eduardo Martínez
hace 7 años -  5 (Experiencia positiva)

Deja tu opinión sobre Bou&Martínez Abogados

¡Gracias! Tu reseña ha sido enviada correctamente.
Error al enviar la reseña. Por favor, inténtalo de nuevo.

Da de alta tu despacho de abogados en nuestro directorio de forma gratuita

Si tienes un despacho de abogados o eres profesional del sector legal, puedes unirte gratis a nuestro directorio especializado. Publica la información de tu bufete y forma parte de una guía consultada cada día por particulares y empresas que buscan asesoramiento legal confiable y profesional.

Da de alta tu despacho gratis

Bou&Martínez Abogados aparece en los siguientes listados :

Otros Bufetes de Cerdanyola del Vallès que podrían interesarte

Barna Legal Abogados Cerdanyola  5 (14)

Barna Legal Abogados Cerdanyola

 Ver dirección y datos de contacto

Bou&Martínez Abogados  5 (2)

Bou&Martínez Abogados

 Ver dirección y datos de contacto

Davinia Agustí Abogados  4.8 (47)

Davinia Agustí Abogados

 Ver dirección y datos de contacto

Ruz Abogados  4.6 (60)

Ruz Abogados

 Ver dirección y datos de contacto

Col·lectiu Ronda Cerdanyola  4.4 (114)

Col·lectiu Ronda Cerdanyola

 Ver dirección y datos de contacto

ML ADVOCATS - Pere M. Martínez Bayó - Advocat -  4.2 (5)

ML ADVOCATS - Pere M. Martínez Bayó - Advocat -

 Ver dirección y datos de contacto